EN
 / Главная / Все новости / Россияне в теракте на стадионе «Манчестер-Арена» не пострадали

Россияне в теракте на стадионе «Манчестер-Арена» не пострадали

Редакция портала «Русский мир»
23.05.2017

Нет никаких сведений о том, что среди жертв и пострадавших после взрыва в английском городе Манчестере есть граждане нашей страны. Как рассказали во внешнеполитическом представительстве нашей страны в столице Великобритании, к ним такая информация не поступала, сообщает ТАСС. По словам дипломатов, лично к ним также никто не обращался.

Ранее в британских правоохранительных органах заявили, что накануне поздно вечером прозвучал взрыв на крытом стадионе в ходе концерта американской певицы Арианы Гранде. По последним данным, погибли двадцать два человека, ещё около полусотни получили травмы различной степени тяжести.

Полиция подтвердила, что они рассматривают в качестве одной из приоритетных версий террористический акт. Возможно, произошло сразу два взрыва. На данный момент ничего не известно о характере взрывов.

Метки:
российские граждане, теракт, Манчестер

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева